NOSSA COMPRA DO MÊS!🥰

Publicado em 26 Mar 2021
Segue no instagram @Thaina_luna_
💌 E-mail comercial:
contatothainaluna@gmail.com
Oii pessoal nesse video eu mostro um pouco como foi o nosso dia de compras, espero que gostem!
ºCompartilhem
ºDeixe o Joinha
ºAté a Próxima.
#compras #casa #vlog
NOSSA COMPRA DO MÊS!🥰

Comentários

  • Dahora vcs merecem....👏🏼👏🏼👏🏼

  • Muito louco assistir esse video depois de conhecer a história de vocês. Espero de coração que só crescem e conquistem tudo que desejarem. Tudo de bom para vocês :))))

  • Adoro os vídeos de vocês ❤

  • Conheço vocês faz mais ou menos 1 ano amo vocês melhor casal do mundo 😍❤

  • Faz mais vídeos assim é muito gratificante ver isso da esperança de Dias Melhores 💓

  • 1,000

  • 1000

  • Acho que deu 562,16

  • Não estraga não ? Por ser só vocês dois

  • Meu preço foi :1,989$

  • 1200,00

  • acho q a compra deu 1300 reais

  • Esse mupy Vc vai amar!!

  • 1,800

  • Ums 600 reais

  • Vc não compram arroz??

  • achio que vai dar 1500

  • AA 100MIL PARABÉNS

  • Eu quase acertei

  • Eu acho que vai da ums 1.900

  • Que na próxima compra seja 3 carrinho, só progresso

  • 2030,40 reais eu acho que vai dar

  • Que mercado é esse gente

  • Esses dois carrinhos aq na minha cidade ia ficar uns 2 mil 🤡

  • 1600 reais

  • SOMOS 100K UHULL PARABENS Thainá 😍😍😍

  • So eu reparei no jeito q ela falou,cuiz cuiz kkk

  • 1066 reais

  • Eu amo vídeo de compras de supermercado, e amo fazer compras de supermercado. Quando vou fazer as compras com meu esposo sempre divido a lista em duas e cada um vai pra um lado pra não demorar muito kkkkk.

  • Os 200mil real

  • Eu sendo da europa vendo os preços absurdos das coisas do Brasil🤡 Que horror gentee é assim mesmo aí? Tudo tao caro! azeite 16 Reals? Caralhoo

  • Queria q um dia eu tenha condições de fazer umas compras assim 🙏🏻

  • Deus abençoe vcs

  • Esses desodorantes do monange é os melhores, um cheiro bom e não deixa passar cheiro ruim por horas ... ❤

  • Eu amo a simplicidade de vocês ❤️ Deus abençoe

  • Fico muito feliz de ver vocês com condições de fazer essas compras. Só quem passa necessidade sabe o valor de poder ir num mercado e comprar um ranchinho. Conhecendo a história de vocês, sabendo pelos perrengues que vocês passaram, a gente sabe o quanto vocês merecem toda alegria, toda condição e benção de Deus. Que Deus possa continuar a abençoar o trabalho de vocês, a vida de vocês, dando oportunidades, condições e sucesso.

  • Acho q deu 900$ kkkkkkk

  • 998 reais

  • Quase 100k em thaina ksksks

  • Compra pra 1 ano kkkk

  • Eu acho esses vídeos de compras do mês tão satisfatórios!! Doida pra morar sozinha e fazer isso!!

  • 567

  • Adorei o vídeo, mto motivador ♥️

  • 3:45 pausei e acho que vai dar $1.650

  • Ums 2500

  • Voces comem mais do que eu ganho por mês pqp

  • Fico tão feliz em ver a geladeira deles cheia e podendo comprar o que querem ❤️

  • Bt.........boa atitude de vcs se todos fizessem isso o mundo ñ estaria assim....que Deus esteja abençoando vcs...infelizmente sou mãe solteira de está difícil pra mim imagina pra quem n tem nada.....bjs adoro vcs...

  • 790,00

  • N pode ir em dois...geralmente mercado proíbe...

  • 750🧡

  • KKK sempre que a Thainá começa com a intro "Oii gente bonita" não tem como não terminar com cara de largatixa

    • @Davi 😂😂😂

    • Sim véi ksksks

  • Amei as compras de VCS

  • Tainá como tá sua sogra

  • Adorooooooooooo ver os vídeos de vcs no supermercado amoooooo ❤️❤️❤️😍

  • Espero que a Thaina chege logo aos 100 mil

  • Taina parece ser durona, mas deve ser muito coração❤

  • Vocês passam por perus 😍 amo esse casal

  • Thai, miga sua loka. Sou ginecologista e observei q vc usa um shampoo p passar “naquelas partes” não faz isso não. Desregula o PH natural e pode causar mal odor e até infecções. Às vezes até o sabonete comum causa essas coisas, toma cuidado. Procura uma ginecologista e se informa melhor.

    • Não uso shampoo não, eu uso sabonete íntimo apropriado ué 🤷🏽‍♀️

  • Amo um canal 😍

  • Amo demais esses dois muito sucesso Tainá caique Deus abençoe vcs sempre

  • 9:44 thaina olha essa parte de baixo do leite. tem algumas que são colorido, isso e leite que eles reutiliza, ele é sem vitaminas e isso pode ocasiona ate câncer, entao pfv só prega se tiver os pontinhos e não os quadrados colorido. fica a dica

  • 1,450 a compra quero so ver

  • 1300

  • 1500

  • 2500

  • Acho q vai dar uns 1.579

  • Olho isso é fico triste por não ter essa oportunidade de comprar tudo isso

  • 1000 reais

  • Eu acho que deu 500 e pouco ou 800

  • 1 385

  • é tanto ultraprocessado que chega dói o peito

  • Eu chuto que vai dar 1000 reais a compra

  • 1,500

  • 1200

  • 𝙶𝚎𝚗𝚝𝚎 𝚎𝚞 𝚝𝚘 𝚟𝚒𝚌𝚒𝚊𝚍𝚘 𝚗𝚘𝚜 𝚟𝚒𝚍𝚎𝚘𝚜 𝚍𝚊 𝚃𝚑𝚊𝚒𝚗𝚊

  • 1869

  • Vai dar 1000

  • Monange é bom de mais kkkkkkkkkk cadê vez q olho o preço fica melhor

  • 2.000

  • Que Deus continue abençoando sempre a vida de vc 🙏😘amo vcs

  • 2 mil kkk

  • Meu sonho é fazer uma compra dessa pra minha família, eu quero ser bombeira eu fasso até um curso.Com fé em Deus eu vou conseguir 😔😁😊

  • 5000$R

  • A lista de compra é passar por todos os corredores e ver i que você quer comprar.

  • Eu não gosto de comprar carne congelada em mercado porque a gente acaba comprando mais gelo que a carne.

  • 3:45 R$800.00

  • 2,000

  • Vai da 1k

  • Eu acho que vai dar 2300

  • 986

  • Adoro esse tipo de vídeo, Thainá. Eu amo fazer compra

  • Parabéns, Deus continue abençoando vocês imensamente 🙏🏼🙌🏼👏🏼👏🏼😍😍🌟🌟

  • É tão legal ver a thainazinha evoluindo nas edições 😍 amo vídeo de compras😂

  • 5:01 pfv grava quando vcs for no orfanato

  • Vai da 1800,00 adoro vcs 🥰

  • Sabendo um pouco a história de vocês e vendo esse vídeo só tenho uma coisa a dizer: Amém família.

  • Manda oii thaiii🥰 Amo vcss❣

  • 3:10 meu marido è assim tbm Thaina kkkkk Quando vamos no mercado que eu peço pra ele pegar alguma coisa ele passa uma eternidade pra pegar, affs

  • Vem 100k😍😍